Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/D.H.. Inscripcció al ISLS 15-19/7/2026 Irvine (California) - ICREA00825
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
D.H.. Inscripcció al ISLS 15-19/7/2026 Irvine (California) - ICREA00825
Resumen del contrato
D.H.. Inscripcció al ISLS 15-19/7/2026 Irvine (California) - ICREA00825
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
407 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80500000
- ExpedienteS-648170-1
- Publicado05 ago 2026

