Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/Allotjament i cotxe per retras del vol de tornada d'Ascencion Island de V.M. 15-17 abril 2026 - PRESP08224
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
Allotjament i cotxe per retras del vol de tornada d'Ascencion Island de V.M. 15-17 abril 2026 - PRESP08224
Resumen del contrato
Allotjament i cotxe per retras del vol de tornada d'Ascencion Island de V.M. 15-17 abril 2026 - PRESP08224
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
258 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 63510000
- ExpedienteS-648232-1
- Publicado05 ago 2026

