Inicio/Licitaciones Públicas/Equipos de Transporte y Productos Auxiliares para el Transporte/Allotjament i cotxe per retras del vol de tornada d'Ascencion Island de V.M. 15-17 abril 2026 - PRESP08224
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
Allotjament i cotxe per retras del vol de tornada d'Ascencion Island de V.M. 15-17 abril 2026 - PRESP08224
Resumen del contrato
Allotjament i cotxe per retras del vol de tornada d'Ascencion Island de V.M. 15-17 abril 2026 - PRESP08224
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
52 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoServicios
- CategoríaCPV 34100000
- ExpedienteS-648232-2
- Publicado05 ago 2026

