Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/M.R. - ECB2026, the European Congress on Biotechnology, 28/06-01/07/26, Antwerp, Bèlgica - PRESP06625
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya|Cataluña

M.R. - ECB2026, the European Congress on Biotechnology, 28/06-01/07/26, Antwerp, Bèlgica - PRESP06625

Resumen del contrato

M.R. - ECB2026, the European Congress on Biotechnology, 28/06-01/07/26, Antwerp, Bèlgica - PRESP06625

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
770 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 80500000
  • ExpedienteS-648250-3
  • Publicado05 ago 2026
M.R. - ECB2026, the European Congress on Biotechnology, 28/06-01/07/26, Antwerp, Bèlgica - PRESP06625 | LicitaBot | LicitaBot