Inicio/Licitaciones Públicas/Organització Colloquium. Ponent Convidat C.M.A.. Law & Philosophy Colloquium: Outline of a Perfectionist Democratic Theory UPF-BCN (14/05/2026) - PRESP06624
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
Organització Colloquium. Ponent Convidat C.M.A.. Law & Philosophy Colloquium: Outline of a Perfectionist Democratic Theory UPF-BCN (14/05/2026) - PRESP06624
Resumen del contrato
Organització Colloquium. Ponent Convidat C.M.A.. Law & Philosophy Colloquium: Outline of a Perfectionist Democratic Theory UPF-BCN (14/05/2026) - PRESP06624
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
98 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 55520000
- ExpedienteS-648255-1
- Publicado05 ago 2026

