Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/F., L., Despeses per Inscripció conferència FES, XVI Congreso Español de Sociología, 15 al 17 de julio de 2026, Bilbao, Espayna - PRESP11624
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
F., L., Despeses per Inscripció conferència FES, XVI Congreso Español de Sociología, 15 al 17 de julio de 2026, Bilbao, Espayna - PRESP11624
Resumen del contrato
F., L., Despeses per Inscripció conferència FES, XVI Congreso Español de Sociología, 15 al 17 de julio de 2026, Bilbao, Espayna - PRESP11624
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
165 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80500000
- ExpedienteS-648258-1
- Publicado05 ago 2026

