Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/M.D., A.. A. al congrés IAMCR 2026. University of Galway, University Road (Ireland). Del 28/06 al 02/07/2026 - PRFUN01124
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya|Cataluña

M.D., A.. A. al congrés IAMCR 2026. University of Galway, University Road (Ireland). Del 28/06 al 02/07/2026 - PRFUN01124

Resumen del contrato

M.D., A.. A. al congrés IAMCR 2026. University of Galway, University Road (Ireland). Del 28/06 al 02/07/2026 - PRFUN01124

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
290 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 80500000
  • ExpedienteS-648259-2
  • Publicado05 ago 2026
M.D., A.. A. al congrés IAMCR 2026. University of Galway, University Road (Ireland). Del 28/06 al 02/07/2026 - PRFUN01124 | LicitaBot | LicitaBot