Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/O.R., M.. Assistència al congrés IAMCR 2026. University of Galway, University Road (Ireland). Del 28/06 al 02/07/2026 - PRFUN01124
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
O.R., M.. Assistència al congrés IAMCR 2026. University of Galway, University Road (Ireland). Del 28/06 al 02/07/2026 - PRFUN01124
Resumen del contrato
O.R., M.. Assistència al congrés IAMCR 2026. University of Galway, University Road (Ireland). Del 28/06 al 02/07/2026 - PRFUN01124
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
425 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80500000
- ExpedienteS-648265-5
- Publicado05 ago 2026

