Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/B.P.. (IP). U. Chicago, B.F.: Trade and Spatial Afternoons Seminar/ work coauthor, 14-18 April 2026 - PREUR00824
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
B.P.. (IP). U. Chicago, B.F.: Trade and Spatial Afternoons Seminar/ work coauthor, 14-18 April 2026 - PREUR00824
Resumen del contrato
B.P.. (IP). U. Chicago, B.F.: Trade and Spatial Afternoons Seminar/ work coauthor, 14-18 April 2026 - PREUR00824
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
590 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-648314-1
- Publicado05 ago 2026

