Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Investigación y Desarrollo (I+D)/experimento en línia realizado con Prolific 22 de febrero de 2026 para el pago del servicio de Prolific correspondiente al experimento online ¿Behaviours/2026_intentions_tranport_3_conditions¿ - PRESP04023
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya|Cataluña

experimento en línia realizado con Prolific 22 de febrero de 2026 para el pago del servicio de Prolific correspondiente al experimento online ¿Behaviours/2026_intentions_tranport_3_conditions¿ - PRESP04023

Resumen del contrato

experimento en línia realizado con Prolific 22 de febrero de 2026 para el pago del servicio de Prolific correspondiente al experimento online ¿Behaviours/2026_intentions_tranport_3_conditions¿ - PRESP04023

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
450 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 73100000
  • ExpedienteS-648353-1
  • Publicado05 ago 2026
experimento en línia realizado con Prolific 22 de febrero de 2026 para el pago del servicio de Prolific correspondiente al experimento online ¿Behaviours/202... | LicitaBot