Inicio/Licitaciones Públicas/Jornades sobre J.P.C.: política, arquitectura i acció cultural 28-29-30/04/2026 - CR00123
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
Jornades sobre J.P.C.: política, arquitectura i acció cultural 28-29-30/04/2026 - CR00123
Resumen del contrato
Jornades sobre J.P.C.: política, arquitectura i acció cultural 28-29-30/04/2026 - CR00123
📦
Lotes (1)
Jornades sobre J.P.C.: política, arquitectura i acció cultural 28-29-30/04/2026 - CR00123 (Lote 1)
560 €Jornades sobre J.P.C.: política, arquitectura i acció cultural 28-29-30/04/2026 - CR00123
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
560 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 55300000
- ExpedienteS-648375-1
- Publicado05 ago 2026

