Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/I.L. - Inscripció congrès Heart Failure 2026, Barcelona, 9-12/05/2026 - PREUR02623
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya|Cataluña

I.L. - Inscripció congrès Heart Failure 2026, Barcelona, 9-12/05/2026 - PREUR02623

Resumen del contrato

I.L. - Inscripció congrès Heart Failure 2026, Barcelona, 9-12/05/2026 - PREUR02623

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
186 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 80500000
  • ExpedienteS-648422-1
  • Publicado05 ago 2026
I.L. - Inscripció congrès Heart Failure 2026, Barcelona, 9-12/05/2026 - PREUR02623 | LicitaBot | LicitaBot