Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/IP:GRD - Congreso AFA 2026 Catamarca - del 15 al 18 de septiembre de 2026 - AL00512
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
IP:GRD - Congreso AFA 2026 Catamarca - del 15 al 18 de septiembre de 2026 - AL00512
Resumen del contrato
IP:GRD - Congreso AFA 2026 Catamarca - del 15 al 18 de septiembre de 2026 - AL00512
📦
Lotes (1)
IP:GRD - Congreso AFA 2026 Catamarca - del 15 al 18 de septiembre de 2026 - AL00512 (Lote 1)
6094 €IP:GRD - Congreso AFA 2026 Catamarca - del 15 al 18 de septiembre de 2026 - AL00512
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
6094 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-648433-1
- Publicado05 ago 2026

