Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/A.A. - Assistència conferencia 36th World Congress on Ultrasound in Obstetrics and Gynecology ISUOG, 4-7 setembre 2026 a Londres. UK - PRESP03825
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
A.A. - Assistència conferencia 36th World Congress on Ultrasound in Obstetrics and Gynecology ISUOG, 4-7 setembre 2026 a Londres. UK - PRESP03825
Resumen del contrato
A.A. - Assistència conferencia 36th World Congress on Ultrasound in Obstetrics and Gynecology ISUOG, 4-7 setembre 2026 a Londres. UK - PRESP03825
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
882 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80500000
- ExpedienteS-648448-1
- Publicado05 ago 2026

