Inicio/Licitaciones Públicas/R.R. (IP) Seminari: La interferencia de los aspectos culturales en la determinación de la norma de conducta. A propósito de la mutilción I.F.G. (28/04/26) - AL03809
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
R.R. (IP) Seminari: La interferencia de los aspectos culturales en la determinación de la norma de conducta. A propósito de la mutilción I.F.G. (28/04/26) - AL03809
Resumen del contrato
R.R. (IP) Seminari: La interferencia de los aspectos culturales en la determinación de la norma de conducta. A propósito de la mutilción I.F.G. (28/04/26) - AL03809
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
97 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 55300000
- ExpedienteS-648509-1
- Publicado05 ago 2026

