Inicio/Licitaciones Públicas/Tecnología Informática y Telecomunicaciones/Renovació llicència mensual ChatGPT - PLUS. Apr 22, May 22, 2026 - AL00216
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
Renovació llicència mensual ChatGPT - PLUS. Apr 22, May 22, 2026 - AL00216
Resumen del contrato
Renovació llicència mensual ChatGPT - PLUS. Apr 22, May 22, 2026 - AL00216
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
19 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoServicios
- CategoríaCPV 72268000
- ExpedienteS-648548-1
- Publicado05 ago 2026

