Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/G.L.: XLV Edició Jornades Economia de la Salut (Sevilla 17-19/6/26) - AD00124
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
G.L.: XLV Edició Jornades Economia de la Salut (Sevilla 17-19/6/26) - AD00124
Resumen del contrato
G.L.: XLV Edició Jornades Economia de la Salut (Sevilla 17-19/6/26) - AD00124
📦
Lotes (1)
G.L.: XLV Edició Jornades Economia de la Salut (Sevilla 17-19/6/26) - AD00124 (Lote 1)
327 €G.L.: XLV Edició Jornades Economia de la Salut (Sevilla 17-19/6/26) - AD00124
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
327 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-648570-1
- Publicado05 ago 2026

