Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/E.M. - assistència a 60th Congress of the European Societies of Toxicology (EUROTOX 2026),Vienna 13-16/9/26 - PREUR02921
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
E.M. - assistència a 60th Congress of the European Societies of Toxicology (EUROTOX 2026),Vienna 13-16/9/26 - PREUR02921
Resumen del contrato
E.M. - assistència a 60th Congress of the European Societies of Toxicology (EUROTOX 2026),Vienna 13-16/9/26 - PREUR02921
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
250 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80500000
- ExpedienteS-648614-1
- Publicado05 ago 2026

