Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/J.G.O. - Cuota de inscripción FisEs2026 Congreso de Física Estadística, Tarragona, 14-16/10/26 - ICREA00125
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
J.G.O. - Cuota de inscripción FisEs2026 Congreso de Física Estadística, Tarragona, 14-16/10/26 - ICREA00125
Resumen del contrato
J.G.O. - Cuota de inscripción FisEs2026 Congreso de Física Estadística, Tarragona, 14-16/10/26 - ICREA00125
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
180 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80500000
- ExpedienteS-648728-1
- Publicado05 ago 2026

