Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/L.B. - Inscripció congrès Heart Failure 2026, Barcelona, 9-12/05/2026 - PREUR02623
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
L.B. - Inscripció congrès Heart Failure 2026, Barcelona, 9-12/05/2026 - PREUR02623
Resumen del contrato
L.B. - Inscripció congrès Heart Failure 2026, Barcelona, 9-12/05/2026 - PREUR02623
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
186 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80500000
- ExpedienteS-648764-1
- Publicado05 ago 2026

