Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/O.C.. Reunió projecte Gemmini 17/5/26-19/5/26 Rotterdam. - PREUR03123
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
O.C.. Reunió projecte Gemmini 17/5/26-19/5/26 Rotterdam. - PREUR03123
Resumen del contrato
O.C.. Reunió projecte Gemmini 17/5/26-19/5/26 Rotterdam. - PREUR03123
📦
Lotes (1)
O.C.. Reunió projecte Gemmini 17/5/26-19/5/26 Rotterdam. - PREUR03123 (Lote 1)
375 €O.C.. Reunió projecte Gemmini 17/5/26-19/5/26 Rotterdam. - PREUR03123
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
375 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63510000
- ExpedienteS-648800-2
- Publicado05 ago 2026

