Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/Presentació B.V. '43 Congreso Internacional de la Asociación española de Lingüística Aplicada' Granada, 15-17/04/26 - PRESP05823
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
Presentació B.V. '43 Congreso Internacional de la Asociación española de Lingüística Aplicada' Granada, 15-17/04/26 - PRESP05823
Resumen del contrato
Presentació B.V. '43 Congreso Internacional de la Asociación española de Lingüística Aplicada' Granada, 15-17/04/26 - PRESP05823
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
200 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80500000
- ExpedienteS-648819-1
- Publicado05 ago 2026

