Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/S.J.: conferència a Nàpols, 21-22 maig 2026 - PRESP07024
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya|Cataluña

S.J.: conferència a Nàpols, 21-22 maig 2026 - PRESP07024

Resumen del contrato

S.J.: conferència a Nàpols, 21-22 maig 2026 - PRESP07024

📦

Lotes (1)

  • S.J.: conferència a Nàpols, 21-22 maig 2026 - PRESP07024 (Lote 1)

    336 €

    S.J.: conferència a Nàpols, 21-22 maig 2026 - PRESP07024

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
336 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63500000
  • ExpedienteS-648825-1
  • Publicado05 ago 2026
S.J.: conferència a Nàpols, 21-22 maig 2026 - PRESP07024 | LicitaBot | LicitaBot