Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/R.F. | Roma | 27-29/05/26 | Scientific Committee at the 26th CEPR-JIE Conference on Applied Industrial Organization & AI, Algorithms and Markets Symposium, 28¿30 May 2026 Rome, Italy - PRESP04523
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
R.F. | Roma | 27-29/05/26 | Scientific Committee at the 26th CEPR-JIE Conference on Applied Industrial Organization & AI, Algorithms and Markets Symposium, 28¿30 May 2026 Rome, Italy - PRESP04523
Resumen del contrato
R.F. | Roma | 27-29/05/26 | Scientific Committee at the 26th CEPR-JIE Conference on Applied Industrial Organization & AI, Algorithms and Markets Symposium, 28¿30 May 2026 Rome, Italy - PRESP04523
📦
Lotes (1)
R.F. | Roma | 27-29/05/26 | Scientific Committee at the 26th CEPR-JIE Conference on Applied Industrial Organization & AI, Algorithms and Markets Symposium, 28¿30 May 2026 Rome, Italy - PRESP04523 (Lote 1)
194 €R.F. | Roma | 27-29/05/26 | Scientific Committee at the 26th CEPR-JIE Conference on Applied Industrial Organization & AI, Algorithms and Markets Symposium, 28¿30 May 2026 Rome, Italy - PRESP04523
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
194 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-648952-1
- Publicado05 ago 2026

