Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/G.M.: The European Population Conference 2026 (EPC 2026) will convene in Bologna, Italy, from 3-6 June 2026 - PRESP03721
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
G.M.: The European Population Conference 2026 (EPC 2026) will convene in Bologna, Italy, from 3-6 June 2026 - PRESP03721
Resumen del contrato
G.M.: The European Population Conference 2026 (EPC 2026) will convene in Bologna, Italy, from 3-6 June 2026 - PRESP03721
📦
Lotes (1)
G.M.: The European Population Conference 2026 (EPC 2026) will convene in Bologna, Italy, from 3-6 June 2026 - PRESP03721 (Lote 1)
139 €G.M.: The European Population Conference 2026 (EPC 2026) will convene in Bologna, Italy, from 3-6 June 2026 - PRESP03721
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
139 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-648979-2
- Publicado05 ago 2026

