Inicio/Licitaciones Públicas/ISLET Study Group Conference 2026 - 17 i 19 de juny de 2026 - conference dinner - COFRE00221
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
ISLET Study Group Conference 2026 - 17 i 19 de juny de 2026 - conference dinner - COFRE00221
Resumen del contrato
ISLET Study Group Conference 2026 - 17 i 19 de juny de 2026 - conference dinner - COFRE00221
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
55 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 55300000
- ExpedienteS-649013-1
- Publicado05 ago 2026

