Inicio/Licitaciones Públicas/ISLET Study Group Conference 2026 - 17 i 19 de juny de 2026 - conference dinner - COFRE00221
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya|Cataluña

ISLET Study Group Conference 2026 - 17 i 19 de juny de 2026 - conference dinner - COFRE00221

Resumen del contrato

ISLET Study Group Conference 2026 - 17 i 19 de juny de 2026 - conference dinner - COFRE00221

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
55 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 55300000
  • ExpedienteS-649013-3
  • Publicado05 ago 2026
ISLET Study Group Conference 2026 - 17 i 19 de juny de 2026 - conference dinner - COFRE00221 | LicitaBot | LicitaBot