Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/N.R.C.. Assistència a escola d'estiu SIEF a Atenes (Grècia), del 4 a l'11 d'octubre del 2026 - AL02818
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
N.R.C.. Assistència a escola d'estiu SIEF a Atenes (Grècia), del 4 a l'11 d'octubre del 2026 - AL02818
Resumen del contrato
N.R.C.. Assistència a escola d'estiu SIEF a Atenes (Grècia), del 4 a l'11 d'octubre del 2026 - AL02818
📦
Lotes (1)
N.R.C.. Assistència a escola d'estiu SIEF a Atenes (Grècia), del 4 a l'11 d'octubre del 2026 - AL02818 (Lote 1)
225 €N.R.C.. Assistència a escola d'estiu SIEF a Atenes (Grècia), del 4 a l'11 d'octubre del 2026 - AL02818
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
225 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-649041-1
- Publicado05 ago 2026

