Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Transporte y Logística/Ponent A.L. conferència GEDIT 1/06/26 - AL05709
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
Ponent A.L. conferència GEDIT 1/06/26 - AL05709
Resumen del contrato
Ponent A.L. conferència GEDIT 1/06/26 - AL05709
📦
Lotes (1)
Ponent A.L. conferència GEDIT 1/06/26 - AL05709 (Lote 1)
232 €Ponent A.L. conferència GEDIT 1/06/26 - AL05709
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
232 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 60000000
- ExpedienteS-649060-1
- Publicado05 ago 2026

