Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/Despeses E.S.C. a 'FLARE workshop' (11/05/2026 - 13/05/2026) - RECEU00123
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya|Cataluña

Despeses E.S.C. a 'FLARE workshop' (11/05/2026 - 13/05/2026) - RECEU00123

Resumen del contrato

Despeses E.S.C. a 'FLARE workshop' (11/05/2026 - 13/05/2026) - RECEU00123

📦

Lotes (1)

  • Despeses E.S.C. a 'FLARE workshop' (11/05/2026 - 13/05/2026) - RECEU00123 (Lote 1)

    230 €

    Despeses E.S.C. a 'FLARE workshop' (11/05/2026 - 13/05/2026) - RECEU00123

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
230 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63500000
  • ExpedienteS-649106-1
  • Publicado05 ago 2026
Despeses E.S.C. a 'FLARE workshop' (11/05/2026 - 13/05/2026) - RECEU00123 | LicitaBot | LicitaBot