Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Transporte y Logística/Despeses E.S.C. a 'FLARE workshop' (11/05/2026 - 13/05/2026) - RECEU00123
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
Despeses E.S.C. a 'FLARE workshop' (11/05/2026 - 13/05/2026) - RECEU00123
Resumen del contrato
Despeses E.S.C. a 'FLARE workshop' (11/05/2026 - 13/05/2026) - RECEU00123
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
90 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 60000000
- ExpedienteS-649106-2
- Publicado05 ago 2026

