Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/J.L. (colab projecte) - Viatge a Montreal (Canadà) 31/05-04/06/26 participació ponent 2026 Conference Theories and Methods in Macro (T2M), HEC Montreal 2-3/06/2026. - PREUR01925
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya|Cataluña

J.L. (colab projecte) - Viatge a Montreal (Canadà) 31/05-04/06/26 participació ponent 2026 Conference Theories and Methods in Macro (T2M), HEC Montreal 2-3/06/2026. - PREUR01925

Resumen del contrato

J.L. (colab projecte) - Viatge a Montreal (Canadà) 31/05-04/06/26 participació ponent 2026 Conference Theories and Methods in Macro (T2M), HEC Montreal 2-3/06/2026. - PREUR01925

📦

Lotes (1)

  • J.L. (colab projecte) - Viatge a Montreal (Canadà) 31/05-04/06/26 participació ponent 2026 Conference Theories and Methods in Macro (T2M), HEC Montreal 2-3/06/2026. - PREUR01925 (Lote 1)

    941 €

    J.L. (colab projecte) - Viatge a Montreal (Canadà) 31/05-04/06/26 participació ponent 2026 Conference Theories and Methods in Macro (T2M), HEC Montreal 2-3/06/2026. - PREUR01925

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
941 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63500000
  • ExpedienteS-649129-1
  • Publicado05 ago 2026
J.L. (colab projecte) - Viatge a Montreal (Canadà) 31/05-04/06/26 participació ponent 2026 Conference Theories and Methods in Macro (T2M), HEC Montreal 2-3/0... | LicitaBot