Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/J.L. (colab projecte) - Viatge a Montreal (Canadà) 31/05-04/06/26 participació ponent 2026 Conference Theories and Methods in Macro (T2M), HEC Montreal 2-3/06/2026. - PREUR01925
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
J.L. (colab projecte) - Viatge a Montreal (Canadà) 31/05-04/06/26 participació ponent 2026 Conference Theories and Methods in Macro (T2M), HEC Montreal 2-3/06/2026. - PREUR01925
Resumen del contrato
J.L. (colab projecte) - Viatge a Montreal (Canadà) 31/05-04/06/26 participació ponent 2026 Conference Theories and Methods in Macro (T2M), HEC Montreal 2-3/06/2026. - PREUR01925
📦
Lotes (1)
J.L. (colab projecte) - Viatge a Montreal (Canadà) 31/05-04/06/26 participació ponent 2026 Conference Theories and Methods in Macro (T2M), HEC Montreal 2-3/06/2026. - PREUR01925 (Lote 1)
563 €J.L. (colab projecte) - Viatge a Montreal (Canadà) 31/05-04/06/26 participació ponent 2026 Conference Theories and Methods in Macro (T2M), HEC Montreal 2-3/06/2026. - PREUR01925
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
563 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-649129-2
- Publicado05 ago 2026

