Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/M.B., Despeses per XVI Congreso Español de Sociologia, Bilbao, 15-17 de Juliol de 2026 - PREUR01822
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
M.B., Despeses per XVI Congreso Español de Sociologia, Bilbao, 15-17 de Juliol de 2026 - PREUR01822
Resumen del contrato
M.B., Despeses per XVI Congreso Español de Sociologia, Bilbao, 15-17 de Juliol de 2026 - PREUR01822
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
132 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80500000
- ExpedienteS-649146-3
- Publicado05 ago 2026

