Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/J.H. (Ponent convidat) Seminari: Responsabilidad penal corporativa y concepto de empresa UPF (23/06/2026) - PRESP08424
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya|Cataluña

J.H. (Ponent convidat) Seminari: Responsabilidad penal corporativa y concepto de empresa UPF (23/06/2026) - PRESP08424

Resumen del contrato

J.H. (Ponent convidat) Seminari: Responsabilidad penal corporativa y concepto de empresa UPF (23/06/2026) - PRESP08424

📦

Lotes (1)

  • J.H. (Ponent convidat) Seminari: Responsabilidad penal corporativa y concepto de empresa UPF (23/06/2026) - PRESP08424 (Lote 1)

    174 €

    J.H. (Ponent convidat) Seminari: Responsabilidad penal corporativa y concepto de empresa UPF (23/06/2026) - PRESP08424

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
174 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63500000
  • ExpedienteS-649174-1
  • Publicado05 ago 2026
J.H. (Ponent convidat) Seminari: Responsabilidad penal corporativa y concepto de empresa UPF (23/06/2026) - PRESP08424 | LicitaBot | LicitaBot