Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/J.H. (Ponent convidat) Seminari: Responsabilidad penal corporativa y concepto de empresa UPF (23/06/2026) - PRESP08424
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
J.H. (Ponent convidat) Seminari: Responsabilidad penal corporativa y concepto de empresa UPF (23/06/2026) - PRESP08424
Resumen del contrato
J.H. (Ponent convidat) Seminari: Responsabilidad penal corporativa y concepto de empresa UPF (23/06/2026) - PRESP08424
📦
Lotes (1)
J.H. (Ponent convidat) Seminari: Responsabilidad penal corporativa y concepto de empresa UPF (23/06/2026) - PRESP08424 (Lote 1)
218 €J.H. (Ponent convidat) Seminari: Responsabilidad penal corporativa y concepto de empresa UPF (23/06/2026) - PRESP08424
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
218 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63510000
- ExpedienteS-649174-2
- Publicado05 ago 2026

