Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/M.W.: Political Economy Workshop. BSE Forum Summer, Barcelona 4-5/6/26 - PRESP08524
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
M.W.: Political Economy Workshop. BSE Forum Summer, Barcelona 4-5/6/26 - PRESP08524
Resumen del contrato
M.W.: Political Economy Workshop. BSE Forum Summer, Barcelona 4-5/6/26 - PRESP08524
📦
Lotes (1)
M.W.: Political Economy Workshop. BSE Forum Summer, Barcelona 4-5/6/26 - PRESP08524 (Lote 1)
791 €M.W.: Political Economy Workshop. BSE Forum Summer, Barcelona 4-5/6/26 - PRESP08524
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
791 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-649176-1
- Publicado05 ago 2026

