Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/IP:AJ - CNIO CaixaResearch Frontiers Meeting: Metabolism and Cancer: Insights from Obesity and Beyond #CFM_MetCanc 20-22/5/26 Madrd - PRESP04624
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
IP:AJ - CNIO CaixaResearch Frontiers Meeting: Metabolism and Cancer: Insights from Obesity and Beyond #CFM_MetCanc 20-22/5/26 Madrd - PRESP04624
Resumen del contrato
IP:AJ - CNIO CaixaResearch Frontiers Meeting: Metabolism and Cancer: Insights from Obesity and Beyond #CFM_MetCanc 20-22/5/26 Madrd - PRESP04624
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
331 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80500000
- ExpedienteS-649196-4
- Publicado05 ago 2026

