Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/D.D. | Lille (França) | 20-22/05/26 | Participació al 33rd CEPR European Summer Symposium in International Macroeconomics (ESSIM) taking place 20-22 May 2026 in Lille, France - PRESP07125
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
D.D. | Lille (França) | 20-22/05/26 | Participació al 33rd CEPR European Summer Symposium in International Macroeconomics (ESSIM) taking place 20-22 May 2026 in Lille, France - PRESP07125
Resumen del contrato
D.D. | Lille (França) | 20-22/05/26 | Participació al 33rd CEPR European Summer Symposium in International Macroeconomics (ESSIM) taking place 20-22 May 2026 in Lille, France - PRESP07125
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
167 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 63510000
- ExpedienteS-649203-2
- Publicado05 ago 2026

