Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/J.C. (IP) Profs. P. R.C.-P.R.D. A. i M.F. atenen el VI Encuentro Hispano-Luso de Historiadores del Derecho (2-3/07/26) - PRESP07124
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
J.C. (IP) Profs. P. R.C.-P.R.D. A. i M.F. atenen el VI Encuentro Hispano-Luso de Historiadores del Derecho (2-3/07/26) - PRESP07124
Resumen del contrato
J.C. (IP) Profs. P. R.C.-P.R.D. A. i M.F. atenen el VI Encuentro Hispano-Luso de Historiadores del Derecho (2-3/07/26) - PRESP07124
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
50 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80500000
- ExpedienteS-649265-7
- Publicado05 ago 2026

