Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/J.C. (IP) Profs. P. R.C.-P.R.D. A. i M.F. atenen el VI Encuentro Hispano-Luso de Historiadores del Derecho (2-3/07/26) - PRESP07124
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya|Cataluña

J.C. (IP) Profs. P. R.C.-P.R.D. A. i M.F. atenen el VI Encuentro Hispano-Luso de Historiadores del Derecho (2-3/07/26) - PRESP07124

Resumen del contrato

J.C. (IP) Profs. P. R.C.-P.R.D. A. i M.F. atenen el VI Encuentro Hispano-Luso de Historiadores del Derecho (2-3/07/26) - PRESP07124

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
50 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 80500000
  • ExpedienteS-649265-8
  • Publicado05 ago 2026
J.C. (IP) Profs. P. R.C.-P.R.D. A. i M.F. atenen el VI Encuentro Hispano-Luso de Historiadores del Derecho (2-3/07/26) - PRESP07124 | LicitaBot | LicitaBot