Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/S.R. (IP) i R.B. (membre): Assistència Jornadas sobre la necesidad de una ley de resposabilidad civil médica y sanitaria. UdG. Girona, 27-28/05/26 - PRESP07625
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
S.R. (IP) i R.B. (membre): Assistència Jornadas sobre la necesidad de una ley de resposabilidad civil médica y sanitaria. UdG. Girona, 27-28/05/26 - PRESP07625
Resumen del contrato
S.R. (IP) i R.B. (membre): Assistència Jornadas sobre la necesidad de una ley de resposabilidad civil médica y sanitaria. UdG. Girona, 27-28/05/26 - PRESP07625
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
150 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80500000
- ExpedienteS-649295-1
- Publicado05 ago 2026

