Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/J.V.F. - XIII Complexitat Day - Jornada de Complexitat 2026, 25- 26/05/2026, Blanes - PRESP05825
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
J.V.F. - XIII Complexitat Day - Jornada de Complexitat 2026, 25- 26/05/2026, Blanes - PRESP05825
Resumen del contrato
J.V.F. - XIII Complexitat Day - Jornada de Complexitat 2026, 25- 26/05/2026, Blanes - PRESP05825
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
85 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80500000
- ExpedienteS-649322-1
- Publicado05 ago 2026

