Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/X.S. - Seminari Open Music Data for Music Processing Research, Dagstuhl (Alemanya) 28/06/2026 a 03/07/2026 - ICREA00126
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
X.S. - Seminari Open Music Data for Music Processing Research, Dagstuhl (Alemanya) 28/06/2026 a 03/07/2026 - ICREA00126
Resumen del contrato
X.S. - Seminari Open Music Data for Music Processing Research, Dagstuhl (Alemanya) 28/06/2026 a 03/07/2026 - ICREA00126
📦
Lotes (1)
X.S. - Seminari Open Music Data for Music Processing Research, Dagstuhl (Alemanya) 28/06/2026 a 03/07/2026 - ICREA00126 (Lote 1)
325 €X.S. - Seminari Open Music Data for Music Processing Research, Dagstuhl (Alemanya) 28/06/2026 a 03/07/2026 - ICREA00126
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
325 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-649397-1
- Publicado05 ago 2026

