Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/Inscripció N.C. a II Congreso Creadoras en el Audiovisual, Castelló 27/05/2026 - PRESP02022
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
Inscripció N.C. a II Congreso Creadoras en el Audiovisual, Castelló 27/05/2026 - PRESP02022
Resumen del contrato
Inscripció N.C. a II Congreso Creadoras en el Audiovisual, Castelló 27/05/2026 - PRESP02022
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
140 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80500000
- ExpedienteS-649403-1
- Publicado05 ago 2026

