Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Transporte y Logística/PMSR 2026-2 N.A.. Ponència. Conferència: Normative lessons from European Deliberature experiments ICON. 29-30/06 -01/07/2026. University College Dublin UCD. Sutherland Schoolñ of Law. - COFREDDRET
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya|Cataluña

PMSR 2026-2 N.A.. Ponència. Conferència: Normative lessons from European Deliberature experiments ICON. 29-30/06 -01/07/2026. University College Dublin UCD. Sutherland Schoolñ of Law. - COFREDDRET

Resumen del contrato

PMSR 2026-2 N.A.. Ponència. Conferència: Normative lessons from European Deliberature experiments ICON. 29-30/06 -01/07/2026. University College Dublin UCD. Sutherland Schoolñ of Law. - COFREDDRET

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
122 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 60000000
  • ExpedienteS-649444-2
  • Publicado05 ago 2026
PMSR 2026-2 N.A.. Ponència. Conferència: Normative lessons from European Deliberature experiments ICON. 29-30/06 -01/07/2026. University College Dublin UCD. ... | LicitaBot