Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/IP:GRD - Inscripció BARCCSYN 2026 - F.M. - 28 i 29/05/2026 - PRESP05123
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
IP:GRD - Inscripció BARCCSYN 2026 - F.M. - 28 i 29/05/2026 - PRESP05123
Resumen del contrato
IP:GRD - Inscripció BARCCSYN 2026 - F.M. - 28 i 29/05/2026 - PRESP05123
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
130 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80500000
- ExpedienteS-649606-1
- Publicado05 ago 2026

