Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/IP:FCA - Inscripció 1st AIM-Net Biennial Conference - del 7 al 11 de juny de 2026 - PRESP05226
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya|Cataluña

IP:FCA - Inscripció 1st AIM-Net Biennial Conference - del 7 al 11 de juny de 2026 - PRESP05226

Resumen del contrato

IP:FCA - Inscripció 1st AIM-Net Biennial Conference - del 7 al 11 de juny de 2026 - PRESP05226

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
695 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 80500000
  • ExpedienteS-649641-1
  • Publicado05 ago 2026
IP:FCA - Inscripció 1st AIM-Net Biennial Conference - del 7 al 11 de juny de 2026 - PRESP05226 | LicitaBot | LicitaBot