Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/B.F.C. (membre de l'equip). Inscripció al XXV Congreso de Barcelona Asociación Ítalo-Española de Profesores de Derecho Administrativo. UB, Barcelona (4-6.06.26) - AL04109
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
B.F.C. (membre de l'equip). Inscripció al XXV Congreso de Barcelona Asociación Ítalo-Española de Profesores de Derecho Administrativo. UB, Barcelona (4-6.06.26) - AL04109
Resumen del contrato
B.F.C. (membre de l'equip). Inscripció al XXV Congreso de Barcelona Asociación Ítalo-Española de Profesores de Derecho Administrativo. UB, Barcelona (4-6.06.26) - AL04109
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
34 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80500000
- ExpedienteS-649710-1
- Publicado05 ago 2026

