Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/placlik 2026 20/5/26 SETEM conferenciadintre del marc de l'assignatura assignatura de Gènere i Globalització. - IQD01525
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
placlik 2026 20/5/26 SETEM conferenciadintre del marc de l'assignatura assignatura de Gènere i Globalització. - IQD01525
Resumen del contrato
placlik 2026 20/5/26 SETEM conferenciadintre del marc de l'assignatura assignatura de Gènere i Globalització. - IQD01525
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
680 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80500000
- ExpedienteS-649822-1
- Publicado05 ago 2026

